25.08.2019

Паломники из Вольска поклонились святому образу

23 августа прихожане храмов Вольского благочиния совершили паломническую поездку в г. Саратов,

23 августа прихожане храмов Вольского благочиния совершили паломническую поездку в г. Саратов, куда из пределов Русской Православной Церкви За границей доставлена чудотворная Курская-Коренная икона Божией Матери «Знамение» (место постоянного пребывания иконы: Синодальный Знаменский собор на Манхеттене, шт. Нью-Йорк).

В Покровском кафедральном соборе перед чудотворным образом протоиерей Сергий Петриченко в сослужении духовенства Вольского, Балтайского, Воскресенского благочиний и в сопровождении любительского хора Троицкого собора г. Вольска отслужил молебен с акафистом. Паломники и прихожане подали требы, приобрели литературу и иконы для домашней молитвы, поклонились святыне, приняли участие в коллективном исполнении акафиста.

Смотреть фото

Последние новости

Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Председатель областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Михаил Исаев рассказал о ходе работ по строительству путепровода в районе железнодорожной станции Зуборезный в Саратове, входящей в его избирательный округ.

Расходы бюджета на реализацию национальных проектов за первый квартал превысили 7 миллиардов рублей

По данным месячной отчетности, расходы областного бюджета на реализацию национальных проектов, инициированных Президентом Владимиром Путиным, составили на 1 апреля 2024 года 7,6 млрд рублей,

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

Источник фото: thebluediamondgallery.com В России экономический рост по итогам года может составить 3%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *