09.01.2023

Рождественский утренник воскресной школы храма мученицы Зои с. Репное

8 января состоялся утренник «В Рождество все немного Волхвы» в детской воскресной школе храма мученицы Зои с. Репное.

8 января состоялся утренник «В Рождество все немного Волхвы» в детской воскресной школе храма мученицы Зои с. Репное. Праздник начался с пения тропаря Рождеству Христову. Затем с приветственным словом к присутствующим обратился настоятель храма протоиерей Анатолий Орлов, который поздравил воспитанников, педагогов и гостей с великим праздником Рождества Христова.

На Рождественском утреннике юные артисты показали театрализованное представление, звонкими детскими голосами читали стихи и пели песни, прославляя Богомладенца Христа. Ребята с удовольствием участвовали в интерактивных рождественских викторинах, конкурсах и играх, организованных педагогами воскресной школы.

В завершение праздничного утренника отец Анатолий вручил воспитанникам воскресной школы сладкие подарки и пожелал им быть благочестивыми, слушаться родителей, жить по Заповедям Божиим.

Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

Источник фото: pxhere.com В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Следователи проводят проверку по вспышке кишечной инфекции в детсаду в Балаково

Одна из групп детского сада была закрыта на карантин Фото: СУ СКР Следователи проводят проверку по вспышке кишечной инфекции в детсаду в Балаково.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *