21.06.2019

В эфир выйдет новый выпуск программы «События Саратовской митрополии»

16 июня весь православный мир отмечал День рождения Церкви — праздник Святой Троицы.

16 июня весь православный мир отмечал День рождения Церкви — праздник Святой Троицы. О том, как этот день прошел в Саратовской митрополии, смотрите в первом сюжете  нового  выпуска  программы.

Ежегодно в июне-июле в нашей области проходит многодневный крестный ход Балашов    —  Саратов    —  Вавилов Дол. Он проводится в память новомучеников и исповедников Церкви Русской. 15 июня в Петропавловском храме Саратова состоялся молебен для тех, кто примет участие в крестном ходе в нынешнем году. Этому событию посвящен следующий репортаж.

14 июня состоялась защита выпускных квалификационных работ студентами Саратовской православной духовной семинарии. О том, всем ли удалось справиться с итоговым испытанием, телезрители узнают от наших корреспондентов.

Программу завершит репортаж с торжественного выпускного акта в Саратовской православной духовной семинарии.

Смотрите «События Саратовской митрополии» на телеканале «Россия-24» в воскресенье,  23  июня. Время выхода передачи в эфир — 14.30.  После эфира программа появится на сайте в разделе  «Видео».

Пресс-служба Саратовской епархии

 

Последние новости

Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Председатель областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Михаил Исаев рассказал о ходе работ по строительству путепровода в районе железнодорожной станции Зуборезный в Саратове, входящей в его избирательный округ.

Расходы бюджета на реализацию национальных проектов за первый квартал превысили 7 миллиардов рублей

По данным месячной отчетности, расходы областного бюджета на реализацию национальных проектов, инициированных Президентом Владимиром Путиным, составили на 1 апреля 2024 года 7,6 млрд рублей,

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

Источник фото: thebluediamondgallery.com В России экономический рост по итогам года может составить 3%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *