01.02.2023

В православном кризисном центре приняли посетителей

1 февраля в православном кризисном центре «С верой в жизнь!» прошёл единый день приемов граждан по вопросам социальной поддержки.

1 февраля в православном кризисном центре «С верой в жизнь!» прошёл единый день приемов граждан по вопросам социальной поддержки. В мероприятии приняли участие руководитель Общественной приемной партии «Единая Россия» Ираида Васильевна Вячина, руководитель центра Ирина Юрьевна Малюченко и юрис Наталья Алексеевна Вандышева.

На прием обратились 4 женщины, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Трое из них жители новоприсоединенных территорий, из Луганской области, одна — многодетная мать.
Вопросы касались медицинского обслуживания, выплаты детских пособий, задолженности по алиментам.
Такое сотрудничество необходимо для дальнейшего общей работы кризисного центра «С верой в жизнь!» и других социозащитных и иных организаций для решения непростых вопросов подопечных семей.

Пресс-служба Балашовской епархии

Последние новости

Алексей Сидоров встретился с жителями поселка Латухино

Алексей Сидоров встретился с жителями поселка Латухино. Многодетные семьи и жители поселка справедливо требуют наведения порядка.

Прокуратура выявила нарушения при направлении в реестр контрактов информации о заключении договора на выполнение работ по технологическому присоединению

По поручению прокуратуры Саратовской области прокуратура города Саратова провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для муниципальных нужд при реализации национального проекта «Жил

Житель Саратова получил судимость за незаконное приобретение и хранение наркотических средств

Прокуратура Волжского района города Саратова поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *