27.05.2019

Волонтеры молодежных обществ провели акцию по уборке могил священнослужителей

25 мая волонтеры молодежного отдела Саратовской епархии и участники православно-исторического общества «Возрождение» провели акцию по уборке могил священнослужителей и монахинь Крестовоздвиженского монастыря.

25 мая волонтеры молодежного отдела Саратовской епархии и участники православно-исторического общества «Возрождение» провели акцию по уборке могил священнослужителей и монахинь Крестовоздвиженского монастыря. Собравшиеся    также расчистили от деревьев проходы к могилам.

В акции приняли участие 19 человек: волонтеры молодежных обществ и прихожане саратовских храмов, а также учащиеся школы    п. Красный Текстильщик под руководством руководителя отряда волонтеров    учителя истории    Надежды Анатольевны Евграфовой.

Пресс-служба Саратовской епархии

 

Последние новости

Панков: В Саратове продолжается реконструкция административного здания мельницы Рейнеке

Депутат Госдумы Николай Панков вместе с инвесторами и градозащитниками посмотрел, как идут работы по реконструкции исторического комплекса на территории бывшего комбикормового завода.

Состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению  неформальной занятости!

В администрации Татищевского муниципального района 18 апреля состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости в режиме ВКС в текущем году.

Саратовский проект по созданию Центра обработки данных отмечен среди крупнейших в РФ

Заместитель генерального директора Центра стратегических разработок Глеб Покатович выступил в рамках обучения инвестиционных команд субъектов РФ по теме: ««Инвестиции РФ:

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *