31.12.2022

Вольский глава вспомнил о тревогах и волнениях в 2022 году

Глава Татаринов 31 декабря через телеграм-канал «сердечно поздравил» жителей Вольска и Вольского района с 2023 годом и светлым Рождеством Христовым (за неделю до церковного праздника).

Глава Татаринов 31 декабря через телеграм-канал «сердечно поздравил» жителей Вольска и Вольского района с 2023 годом и светлым Рождеством Христовым (за неделю до церковного праздника).

Для поздравления чиновника сфотографировали в кабинете около елки и флагов Вольского района, Саратовской области и Российской Федерации»

«Эти светлые долгожданные праздники объединяют всех нас общими надеждами, мечтами и устремлениями, создают атмосферу счастья и предвкушения чуда. С боем курантов меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют поколения, служат нам опорой и помогают двигаться вперед, остаются прежними.

Традиция встречать эти праздники всей семьей объединяет людей разных поколений. В эти дни в наших домах царит светлая обстановка радости и праздника, звучат искренние пожелания добра и счастья.

Уходящий год был непростым для каждого из нас. Он принес нам немало тревог, забот и волнений. Но, вместе с тем, этот год заставил нас взглянуть на многие обыденные вещи с другой стороны. Хочу искренне поблагодарить всех вас, дорогие земляки, за проявленные самообладание и патриотизм, сознательность и посильную помощь в нужный момент.

Дорогие вольчане! От всей души желаю вам, чтобы наступающий 2023 год оправдал ваши надежды и мечты на мирное будущее, стал годом созидания и годом побед. Будьте все здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, вера и надежда, радость и любовь! С наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!» - говорится в поздравлении Татаринова.

Если вы оказались свидетелем происшествия или интересного события, напишите порталу «Вольск.ру» в WhatsApp, Telegram, Viber: +7-991-461-09-76 или в социальных сетях. Фото и видео приветствуются.

Последние новости

Удовлетворены требования о признании незаконным аннулирования вида на жительство и решения на запрет въезда в Российскую Федерацию

Новоузенским районным судом (1) Саратовской области рассмотрено административное дело по административному исковому заявлению Т. к Управлению по вопросам миграции ГУ МВД России по Саратовской области,

Сергей Овсянников: «Наши совместные с главой города усилия направлены на выполнение задач, стоящих сегодня перед муниципалитетом»

Председатель Саратовской городской Думы прокомментировал отчет главы Саратова о работе за 2023 год: «Сегодня мы заслушали отчет главы Саратова Лады Михайловны Мокроусовой о работе за 2023 год.

В Госдуму внесен закон о переносе выходных с новогодних на майские праздники (окончательное решение оставят за жителями регионов)

© ИА «Версия-Саратов» В нижнюю палату парламента внесен законопроект с поправками в Трудовой кодекс РФ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *