14.05.2023

Александр Назаров, Евгений Татаринцев и Максим Фомин завершили своё выступление за молодёжную команду "СГАУ-Саратов-2".

После заключительного матча сезона 2022/2023 главный тренер нашей молодёжки Елена Владимировна Дудукина сказала ребятам напутственные слова, пожелав удачи в спортивной карьере, учёбе и в жизни.

После заключительного матча сезона 2022/2023 главный тренер нашей молодёжки Елена Владимировна Дудукина сказала ребятам напутственные слова, пожелав удачи в спортивной карьере, учёбе и в жизни. Все три игрока являются воспитанниками Елены Владимировны. От клуба игрокам были подарены памятные подарки.  Со следующего сезона Евгений Татаринцев и Александр Назаров переходят в команду суперлиги.

 

Последние новости

Саратовцам рассказали о негативном влиянии удаленки

Главной опасностью является снижение физической активности.  Несмотря на огромное число плюсов, работа на дому способна нанести вред организму.

Концепция семейного предпринимательства в Саратовской области будет доработана

Заместитель Председателя Думы, руководитель комитета по бюджету, налогам и собственности Алексей Антонов (фракция «Единая Россия») напомнил присутствующим о том, что в Саратовской области, как и во всей России,

Саратовское УФАС России признало факт нарушения Закона о рекламе

Саратовское УФАС России рассмотрело дел о по факт у размещения индивидуальным предпринимателем рекламы с использованием слова «Ломбард» В ходе рассмотрения дела было установлено, что индивидуальный предприниматель,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *