24.06.2019

Александра Разаренова завоевала "золото" Чемпионата России

Саратовская триатлонистка, участница Олимпийских игр в Лондоне и Рио-де Жанейро Александра Разаренова завоевала "золото" Чемпионата России. Об этом сообщает региональное министерство спорта.

Вчера в Альметьевске завершились соревнования, собравшие 350 профессиональных спортсменов из 35 регионов страны. По итогам выступлений будут сформированы составы на финал чемпионата мира, Первенство мира по молодежи, юниорам в Лозанну и Спартакиаду учащихся.

Александра выступала на Олимпийской дистанции, где завоевала золотую медаль чемпионата России.

Воспитанник Центральной спортшколы Даниил Кондрашов стал серебряным призером Первенства России в категории 16-19 лет в спринте, а его товарищ по школе Антон Спиридонов взял "бронзу" в категории 15-17 лет.

Тренируют спортсменов Илья Мажухин и Сергей Мещеряков .