27.06.2022

Андрей Стяжкин - победитель международных соревнований

22 - 26 июня в Санкт-Петербурге состоялись Международные соревнования по подводному спорту (плавание в классических ластах, плавание в ластах, ныряние в ластах в длину, подводное плавание).

22 - 26 июня в Санкт-Петербурге состоялись Международные соревнования по подводному спорту (плавание в классических ластах, плавание в ластах, ныряние в ластах в длину, подводное плавание). За награды развернулась борьба между 144 сильнейшими пловцами из Индонезии, Узбекистана, Кыргызстана, Белоруссии, Казахстана и 19-ти регионов России.
В составе команды Саратовской области выступил спортсмен ГБУ СОЦСП, воспитанник МАУ «Спортивная школа «Альбатрос» Стяжкин Андрей   (тренер Сизова Ирина Вадимовна).

По итогам соревнований Андрей завоевал три золотых медали   на дистанциях: «плавание в ластах - 400 метров», «плавание в ластах - 200 м.», «подводное плавание – 400 м.», так же он выполнил норматив для присвоения спортивного звания «Мастер спорта России международного класса».

Последние новости

Подведены итоги исполнения консолидированного бюджета области за первый квартал 2024 года

По состоянию на 1 апреля 2024 года доходы консолидированного бюджета области исполнены в сумме 46,9 млрд рублей, с ростом на 4,8%, или на 2,1 млрд рублей к аналогичному периоду прошлого года.

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Источник фото: pxhere.com Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома.

Медики ПФО обсудили меры по противодействию ВИЧ-инфекции

Саратовское здравоохранение на конференции представляли заместитель министра здравоохранения Саратовской области Асят Выкова и заместитель главного врача по медицинской части ГУЗ «Саратовский областной клинический центр

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *