25.06.2019

Экспериментальный состав «Сокола» упустил победу в Саранске

Этот матч проходил как товарищеский в рамках подготовки к новому сезону Футболисты саратовского «Сокола» уступили в гостях «Мордовии» (Саранск) - 1:3.

Этот матч проходил как товарищеский в рамках подготовки к новому сезону

Футболисты саратовского «Сокола» уступили в гостях «Мордовии» (Саранск) - 1:3. Этот матч проходил как товарищеский в рамках подготовки к новому сезону.

Саранский клуб, в прошлом сезоне занявший 14-е место в ФНЛ, проиграл первый тайм. Мяч в его ворота от рикошета залетел после удара нападающего «Сокола» Виталия Галыша .

После перерыва саратовцы играли экспериментальным составом и пропустили трижды - на 73-й (после углового), 84-й (после прострела с фланга), 90-й (удар в «девятку») минутах.