28.08.2019

Энгельситы стали победителями и призёрами первенства области по шахматной композиции

В рамках проходящего первенства Саратовской области по шахматам завершились соревнования по композиции, в которых успешно выступили энгельсские шахматисты, занявшие 6 призовых мест.

Александра Хромкина выиграла турнир среди девушек до 19 лет (возрастная категория 2002-03 гг. р.).
Серебряными призёрами первенства области по шахматной композиции стали: Степан Пугин (среди юношей до 15 лет) и Михаил Сатдаров (среди юношей до 19 лет).
Среди бронзовых призёров соревнований – Никита Кривоносов (среди юношей до 19 лет), Алина Иванаева (среди девушек до 17 лет) и Дарья Ткачёва (среди девушек до 19 лет).