20.02.2023

Кикбоксер из Балаково стал чемпионом в соревнованиях с рекордным количеством участников

Кикбоксер из Балаково Ильяс Меджидов стал чемпионом на первенстве и чемпионате Приволжского федерального округа по кикбоксингу в весовой категории до 91 кг в разделе «лоу-кик» среди мужчин.

Кикбоксер из Балаково Ильяс Меджидов стал чемпионом на первенстве и чемпионате Приволжского федерального округа по кикбоксингу в весовой категории до 91 кг в разделе «лоу-кик» среди мужчин.

Соревнования проходили 15–18 февраля в Саратове. Дисциплины: «лайт-контакт», «поинтфайтинг» и «лоу-кик». Первенство и чемпионат собрали рекордное количество участников: собрались более 800 спортсменов из 12 регионов ПФО.

Поездку на соревнования организовал Михаил Усталов – председатель правления Балаковского отделения «Боевого братства». А спортсменов подготовили преподаватель Балаковского политехнического техникума, член «Боевого братства» подполковник полиции в запасе Адалет Керимов и Керим Керимов .

Напомним, Ильяс Меджидов завоевал золото на чемпионате и первенстве ПФО по кикбоксингу в дисциплинах К-1 и фулл-контакт. Соревнования проходили 16–19 февраля прошлого года в Казани, в них участвовали более 500 спортсменов.

Последние новости

Депутаты областной Думы встретились с жителями Турков

Вице-спикер заксобрания, глава комитета по бюджету, налогам и собственности Алексей Антонов (фракция «Единая Россия») пообщался с местными предпринимателями.

Субботник в Управлении по посадке цветов

Субботник в Управлении по посадке цветов     Сегодня сотрудники Управления Роспотребнадзора по Саратовской области продолжили работы по благоустройству и озеленению прилегающей территории.

Состоялось заседание Бюро Саратовского обкома КПРФ

На очередном заседании Бюро Саратовского обкома КПРФ, под председательством первого секретаря, депутата Госдумы О.Н.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *