12.01.2023

Наградили победительницу конкурса болельщиков

В конце декабря болельщики голосовали за лучшего игрока 2022 года. Одновременно гандбольный клуб "СГАУ-Саратов" совместно с компанией "МегаФон" проводили конкурс для болельщиков, победительницей в котором стала Алеся Масленникова.

В конце декабря болельщики голосовали за лучшего игрока 2022 года. Одновременно гандбольный клуб "СГАУ-Саратов" совместно с компанией "МегаФон" проводили конкурс для болельщиков, победительницей в котором стала Алеся Масленникова. Сегодня победительница получила свой заслуженный приз от компании "МегаФон" - фитнесс-браслет. 

Руководителю саратовского отделения компании "МегаФон" Андрею Башкевичу гандбольный клуб "СГАУ-Саратов" выражает отдельную благодарность за сотрудничество и предоставленный приз!

 

Последние новости

Алексей Сидоров встретился с жителями поселка Латухино

Алексей Сидоров встретился с жителями поселка Латухино. Многодетные семьи и жители поселка справедливо требуют наведения порядка.

Прокуратура выявила нарушения при направлении в реестр контрактов информации о заключении договора на выполнение работ по технологическому присоединению

По поручению прокуратуры Саратовской области прокуратура города Саратова провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для муниципальных нужд при реализации национального проекта «Жил

Житель Саратова получил судимость за незаконное приобретение и хранение наркотических средств

Прокуратура Волжского района города Саратова поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *