19.02.2023

Петровский "Молот" в товарищеском матче обыграл команду "Штурм" из Новых Бурас со счётом 16:5

Сегодня на ледовой площадке городского парка культуры и отдыха состоялась товарищеская встреча хоккеистов Петровска и Новых Бурас.

Сегодня на ледовой площадке городского парка культуры и отдыха состоялась товарищеская встреча хоккеистов Петровска и Новых Бурас. Наш "Молот" принимал гостей - игроков команды "Штурм" и выиграл со счётом 16:5.

Среди петровчан наиболее результативную игру показали Александр Лескин, который открыл счёт в матче и в итоге забросил в ворота соперника четыре шайбы, Ринат Дашкин (4 шайбы), Алексей Морозов (3 шайбы) и Сергей Чижов (2 шайбы), по одному голу на счету Михаила Свитнева, Виктора Мещерякова и Константина Дмитриева.

Среди игроков команды "Штурм" отличился Андрей Сураев, который стал автором всех пяти шайб, отправленных в ворота "Молота".
Источник информации - официальный сайт газеты "Петровские вести"

Последние новости

Депутаты областной Думы встретились с жителями Турков

Вице-спикер заксобрания, глава комитета по бюджету, налогам и собственности Алексей Антонов (фракция «Единая Россия») пообщался с местными предпринимателями.

Субботник в Управлении по посадке цветов

Субботник в Управлении по посадке цветов     Сегодня сотрудники Управления Роспотребнадзора по Саратовской области продолжили работы по благоустройству и озеленению прилегающей территории.

Состоялось заседание Бюро Саратовского обкома КПРФ

На очередном заседании Бюро Саратовского обкома КПРФ, под председательством первого секретаря, депутата Госдумы О.Н.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *