06.12.2022

Победа была очень близко

Матчи в рамках мужской OLIMPBET Суперлиги между саратовской и краснодарской командами всегда проходят в острой и интересной борьбе, так что очередной очный поединок должен был получиться весьма интересным.

Матчи в рамках мужской OLIMPBET Суперлиги между саратовской и краснодарской командами всегда проходят в острой и интересной борьбе, так что очередной очный поединок должен был получиться весьма интересным. Не приехал в Краснодар лидер и капитан нашей команды Артём Пономарёв, что могло сказаться на атакующем потенциале "аграриев".

 

 

 

Начало игры, как и ожидалось, выдалось упорным. Команды обменивались точными бросками, но уже к середине тайма "чёрно-жёлтым" удалось сделать отрыв в три мяча 6:9, что вынудило тренерский штаб хозяев взять минутный перерыв. Большую роль сыграла уверенная игра Юрия Сергеева, процент отражённых бросков которого балансировал в районе 50%. Тем не менее хозяева ближе к концу первой половины матча вышли вперёд. Итог первого тайма 16:12 в пользу краснодарской команды.
Второй тайм проходил как на качелях. То саратовцы сокращали отрыв, то краснодарцы возвращали себе преимущество первого тайма. И всё же нашей команде удалось достать соперника. 24:24 за девять минут до конца матча. Концовка обещала быть жаркой. За 25 секунд до конца матча при счёте 27:27 Юрий Сергеев совершает суперсейв, который уже точно приносит очки "аграриям". Тут же последовал тайм-аут от Павла Гуськова, в котором разбиралась последняя атака саратовцев в этом матче. Однако которая не принесла успеха нашей команде. Вновь болельщики увидели увлекательный матч и вновь "СГАУ-Саратов" делит очки со своими соперниками. Самыми результативными в составе нашей команды стали Владислав Размаев и Иван Нанов, забросившие по пять мячей.

 

Последние новости

Вячеслав Калинин награждён медалью Следственного комитета РФ

Напомним, что при участии Вячеслава Калинина (фракция «Справедливая Россия – Патриоты – За правду») во взаимодействии с СК РФ на протяжении долгого времени реализуется целый ряд проектов по патриотическому воспитанию граждан,

В Энгельсе в пользу фельдшера взыскали компенсацию морального вреда

Энгельсским районным судом рассмотрено гражданское дело по иску 35- летней женщины-фельдшера к 48-летнему мужчине о взыскании компенсации морального вреда, причиненного преступлением.

В Балашове местного жителя осудили за неуплату алиментов на содержание своих детей

Прокуратура г. Балашов поддержала государственное обвинениепо уголовному делу в отношении 32-летнего местного жителя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *