25.09.2022

Продолжаем победную серию

Сегодня в Ростове-на-Дону встречались команды из разных полюсов в турнирной таблице.

Сегодня в Ростове-на-Дону встречались команды из разных полюсов в турнирной таблице. Саратовцы стартовали с двух побед, а хозяева площадки очков в чемпионате пока не набирали.

 

 

 

 

 

 

Большую часть первого тайма, если судить по счёту, команды шли практически ровно. Небольшое преимущество было у нашей команды, но больше чем 1-2 мяча сделать отрыв не удавалось. В концовке первой половины игры "аграриям" всё же удалось уйти на перерыв с преимуществом в четыре мяча благодаря голам Максима Зяблова, дважды Ивана Нанова и сейвам Юрия Сергеева.
По ходу второго тайма преимущество нашей команды достигало восьми мячей и "волжане" без нервов довели матч до победы 28:32. Самым результативным в нашей команде стал Артём Пономарёв, забросивший восемь мячей. Юрий Сергеев отразил 48% бросков по своим воротам.

СГАУ-Саратов: Сергеев - 12/25 (48%), Никабадзе - 5/20 (25%)
Пономарёв - 8/14, Нанов - 6/10, Трофимец - 5/6, Сазонов - 5/7, Мусаев - 3/6, Размаев - 2/4, Зяблов - 2/4, Филиппов - 1/1, Филимоненко - 0/1.

Эта победа стала уже третьей подряд в чемпионате мужской OLIMPBET Суперлиги для нашей команды. Имея 100% результат СГАУ-Саратов поднялся на первую строчку в турнирной таблице.

Следующий матч наша команда проведёт 8 октября в Омске против местного "Скифа".

 

Последние новости

Депутаты облдумы высказались в поддержку решений Вячеслава Володина по ремонту дворов и строительстве домов для врачей в райцентрах

Средства на ремонт дворов и строительство домов для врачей в Саратовской области найдены, об этом сообщил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

Депутаты поддержали необходимость разработки программы, которая давала бы будущим учителям дополнительные льготы

Ранее с данной инициативой выступил спикер Госдумы Вячеслав Володин, обративший внимание на данную проблему.

В Саратовской области дорожает морковь и дешевеют огурцы и яйца

В Саратовской области за неделю значительнее других продуктов подорожали морковь (на 3,7%), свекла (на 2,3%) и репчатый лук (на 1,5%).

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *