19.02.2023

"Протон" одержал выездную победу над "Уралочкой-НТМК"

Саратовский женский волейбольный клуб "Протон" сегодня на выезде одержал победу над "Уралочкой-НТМК" в Нижнем Тагиле.

Саратовский женский волейбольный клуб "Протон" сегодня на выезде одержал победу над "Уралочкой-НТМК" в Нижнем Тагиле.

Первые два сета проходили преимущественно при инициативе саратовской команды, подопечные Николая Карполя были в роли догоняющих. В первом игровом отрезке "Уралочке" удалось отыграться и сравнять счет на 20 очках. Интрига сохранялась до счета 22:22, но концовка сета оказалась за гостьями - 23:25 в пользу "Протона". Игру саратовчанок вытягивала Наталья Малых, которая набрала за первую треть 10 очков.

Второй сет оказался для "Протона" более успешным: его преимущество достигало девяти очков, и это отставание соперницам преодолеть уже не удалось - "Протон" победил со счетом 18:25.

Третий игровой отрезок стал для саратовчанок самым трудным: "Уралочка" была настроена на продление матча и даже недолго лидировала. Создать отрыв не получалось и до счета 21:22 шла равная игра. Однако несколько ошибок хозяек в конце лишили их шанса на победу. Матчбол Светланы Гатиной поставил точку в сете (21:25) и в игре (0:3).

Самой результативной у "Протона" стала Наталья Малых, набравшая 20 очков, за ней идет Гатина с 17-ю. Саратовская команда прервала серию из трех поражений, в отличие от "Уралочки", для которой этот проигрыш стал четвертым подряд.

25 февраля "Протону" предстоит домашняя игра против московского "Динамо". Начало - в 17 часов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости Источник: http://news.sarbc.ru

Последние новости

Депутаты областной Думы встретились с жителями Турков

Вице-спикер заксобрания, глава комитета по бюджету, налогам и собственности Алексей Антонов (фракция «Единая Россия») пообщался с местными предпринимателями.

Субботник в Управлении по посадке цветов

Субботник в Управлении по посадке цветов     Сегодня сотрудники Управления Роспотребнадзора по Саратовской области продолжили работы по благоустройству и озеленению прилегающей территории.

Состоялось заседание Бюро Саратовского обкома КПРФ

На очередном заседании Бюро Саратовского обкома КПРФ, под председательством первого секретаря, депутата Госдумы О.Н.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *