02.09.2019

"СГАУ-Саратов" с победы стартовал в новом сезоне чемпионата России

В первом матче, который состоялся 1 сентября в ФОКе "Юбилейный", саратовские гандболисты одержали победу над краснодарским "СКИФом" со счетом 32:26.

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом гостей, которые в какой-то момент смогли сделать отрыв в три мяча. Однако "аграрии" не собирались сдаваться и уже к перерыву выровняли игру, а затем и вышли вперед - 17:16.

Во второй половине встречи "аграрии" сделали комфортный отрыв в четыре мяча, который и предопределил исход матча. За десять минут до конца встречи краснодарцы смогли сократить отрыв до двух мячей, однако концовка матча осталась за хозяевами. Итог встречи - 32:26 в пользу "СГАУ-Саратов".

Следующий матч саратовские гандболисты проведут 7 сентября в Буденновске против ставропольского "Виктора". На домашней площадке болельщики смогут поддержать "аграриев" 14 сентября в матче против "Университета Лесгафта-Невы" (Санкт-Петербург).