24.06.2019

Саратовская триатлонистка стала чемпионкой России

Она выступала на олимпийской дистанции Спортсменка из Саратова Александра Разаренова выиграла чемпионат России по триатлону.

Она выступала на олимпийской дистанции

Спортсменка из Саратова Александра Разаренова выиграла чемпионат России по триатлону. Примечательно, что она выступала на олимпийской дистанции.

В Альметьевске (Татарстан) Разаренова показала результат два часа 7,04 секунды. Анастасия Горбунова (Пензенская область/Санкт-Петербург) отстала на минуту, Елена Данилова (Москва) - на минуту 48 секунд.

Даниил Кондрашов стал вторым среди юниоров 16-19 лет в спринте, Антон Спиридонов - третий среди юношей 15-17 лет (суперспринт).

Последние новости

Калинин поддержал работу Росалкогольтабакконтроля по борьбе с контрафактом

В 1 квартале 2024 года Межрегиональным управлением Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками по Приволжскому федеральному округу принято 47 решений о признании информации и материалов на сайтах зап

Состоялось вручение медали «За безупречную службу»

19 апреля 2024 года на совещании председатель Саратовского областного суда Ляпин Олег Михайлович вручил медаль «За безупречную службу» Сотскову Сергею Ивановичу,

Сведения о результатах проведённых контрольных (надзорных) мероприятиях в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управлением Роспотребнадзора по Саратовской об

Сведения о результатах проведённых контрольных (надзорных) мероприятиях в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области за период:

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *