21.08.2019

Саратовский гандболисты вышли в полуфинал

Перед последним днём группового этапа "Турнира памяти Лаврова ", саратовцы имели отличные шансы на продолжение борьбы за медали соревнования.


Перед последним днём группового этапа "Турнира памяти Лаврова ", саратовцы имели отличные шансы на продолжение борьбы за медали соревнования.


Как сообщает пресс-служба клуба, после победы краснодарского "СКИФа" над челябинским "Динамо" 32:26  "аграриям" необходимо было выполнить простую задачу - не проиграть хозяевам турнира разгромно.

Первый тайм матча заставил "жёлто-зелёных" приложить усилия, для того чтобы избежать нервной концовки. По ходу первого игрового отрезка ставропольцы выигрывали 6:9 и 10:13. Но отличные действия в нападении "волжан" и раз за разом спасавший ворота нашей команды Станислав Третынко не позволили хозяевам развить успех. Итог первого тайма 13:14 в пользу хозяев площадки.

Во втором тайме ставропольцы предприняли ещё один рывок в начале второго тайма, который не увенчался успехом. Наоборот, саратовцы перехватили инициативу и повели с разницей в три мяча 21:18; 24:21. Стало ясно, что нашей команде ничего не помешает выйти в полуфинал. Итог матча 25:26. В полуфинале наша команда сыграет с новичком суперлиги, таганрогским "Таганрог-ЮФУ". Таким образом из проведенных трех игр на турнире, волжане победили в одном и два проиграли. Но и этот результат позволил бороться за медали. В случаи удачи, «аграрии» сыграют в главном матче турнира с победителем пары: СКИФ (Краснодар) - Пермские медведи (Пермь).



Фото: пресс-служба "СГАУ-Саратов"

Последние новости

Волонтеры «Единой России» приобрели оргтехнику в госпиталь ЛНР

Пункты сбора и отправки гуманитарной помощи работают во всех местных отделениях партии «Единая Россия» Региональный координатор проекта «Женское движение Единой России»,

Депутат и молодогвардейцы провели субботник в городском сквере

Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров вместе с жителями и активистами проекта «Городская среда»,

В Вольске мастера боевых искусств провели мастер-класс для детей

При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» прошло спортивно-патриотическое мероприятие.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *