09.03.2023

Саратовский "Кристалл" потерпел пятое поражение подряд

Только что в Барнауле хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли местному "Динамо-Алтаю" со счетом 2:7.

Первая шайба в матче была заброшена на шестой минуте хозяевами. Пропустив также на 10-й и 12-й минутах, Никита Абрамов уступил свое место в воротах гостей Николаю Бабаеву . Тот впервые был пробит за 27 секунд до конца первого периода - 0:4.

Свой первый гол саратовцы забили на 35-й минуте при счете 0:5 - отличился Роман Быков . Подвели черту под результатом двух периодов точные броски барнаульцев на 36-й и 38-й минутах - 1:7. В заключительной 20-минутке, в которой ворота саратовцев снова защищал Абрамов, был забит один гол. Нападающий "Кристалла" Егор Зудилов отличился на 46-й минуте - 2:7.

11 марта саратовцы, потерпевшие пятое поражение подряд, но остающиеся вторыми в Первенстве ВХЛ, еще раз сыграют в Барнауле.