20.08.2023

Саратовский «Сокол» обыграл «Химки» и вышел на первое место в ФНЛ

В субботу на стадионе «Локомотив» состоялся очередной матч с участием футболистов саратовского «Сокола».

В субботу на стадионе «Локомотив» состоялся очередной матч с участием футболистов саратовского «Сокола». Наша команда обыграла подмосковные «Химки» со счетом 1:0 и вышла на первое место в ФНЛ.

Единственный мяч гостям забил в конце первого тайма Артем Молодцов. Во втором тайме «Химки» пытались отыграться, но не смогли.

После шести туров в активе «Сокола» 13 очков. Следующий матч команда также проведет дома – против «Ленинградца» из Ленинградской области.