04.03.2023

Сдаем ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» приобретает все большую популярность у ртищевцев разного возраста.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» приобретает все большую популярность у ртищевцев разного возраста. Несколько дней назад завершился муниципальный этап зимнего фестиваля ВФСК ГТО, в котором приняли участие ученики городских школ и студенты Политехнического лицея. Юноши и девушки соревновались в лыжных гонках, прыжках в длину с места и стрельбе из пневматической винтовки. В командном первенстве места распределились следующим образом: 1 место - СОШ № 4, 2 место - СОШ № 9, 3 место - СОШ № 2. Далее шли СОШ № 5, лицей № 3 им. П.А. Столыпина, СОШ № 7, СОШ № 8.
Победители муниципального этапа представляли Ртищевский район на областных соревнованиях. Региональный этап зимнего фестиваля ВФСК ГТО прошел в Саратове на базе спортивного комплекса «Кристалл» 26 февраля. Участники соревновались в беге на лыжах на дистанции 2 км, 3 км, 5 км, стрельбе из электронного оружия и в прыжках в длину с места. И пусть ртищевские спортсмены не заняли первые ступени пьедестала почета, но показали отличную спортивную подготовку и продемонстрировали волю к победе.

Последние новости

Судья из Балашова назначена судьей в Саратов

Указом Президента Российской Федерации № 274 от 19 апреля 2024 года «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерац

Состоялось 56-е заседание избирательной комиссии Саратовской области

    Состоялось 56-е заседание избирательной комиссии Саратовской области Сегодня, 25 апреля, в режиме онлайн состоялось 56-е заседание избирательной комиссии Саратовской области.

Срок подачи уведомления о контролируемых иностранных кампаниях для физических лиц истекает 2 мая

УФНС России по Саратовской области напоминает, что организации и физические лица ежегодно уведомляют налоговые органы о контролируемых иностранных компаниях (КИК), контролирующими лицами которых они являются.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *