25.02.2023

СГАУ-Саратов победитель турнира "Памяти педагогов-преподавателей".

На протяжении трёх дней в 15 корпусе СГУ им. Н.Г. Чернышевского проходили баталии на гандбольной площадке.

На протяжении трёх дней в 15 корпусе СГУ им. Н.Г. Чернышевского проходили баталии на гандбольной площадке. Шесть команд из Саратова, Красноармейска, Краснодара, Нижнего Новгорода (планировалось ещё участие команды из Бузулука, но увы, ребята не смогли принять участие в турнире) боролись на каждом участке поля, забрасывали голы, радовались победам, огорчались поражениям. Но что можно сказать со 100% уверенностью, не было ни одного равнодушного, как среди участников на площадке, так и среди болельщиков на трибунах.

 

По результатам трёх игровых дней пять побед одержала команда СГАУ-Саратов, которой руководили Александр Рыжков и Елена Владимировна Дудукина. Итог - заслуженноепервое место.
За вторую и третью строчки с турнирной таблице развернулась настоящая борьба. Несколько сюрпризов приподнесла команда г. Красноармейска, обыгравшая хозяев площадки - СГУ со счётом 20:17. Несмотря на поражение от команды Нижнего Новгорода красноармейские гандболисты за счёт победы в личной встречи обошли СГУ в итоговом распределении мест и стали вторыми. Подопечные Романа Сергеевича Данилова занялитретью строчку.

Исполнительный директор гандбольного клуба "СГАУ-Саратов" Алексей Алексеевич Коротов обратился к участникам с напутственными словами и принял участие в церемонии награждения.

Итоговое распределение мест:
1 место СГАУ-Саратов - тренеры Дудукина Е.В., Рыжков А.
2 место Красноармейск
3 место СГУ - тренер Данилов Р.С.
4 место СГТУ
5 место Нижний Новгород - тренеры Хитриков П., Муравлёв О.
6 место КубГУ (Краснодар) - тренер Розинцева С.Ю.

Фото: Полина Шибалова

Последние новости

Федеральные власти выделили региону миллионы рублей на помощь тем, кто хочет работать на «оборонке»

© нейросеть «Шедеврум» / ИА «Версия-Саратов» В 2024 году субъекты РФ получат из федерального бюджета более 471,8 миллиона рублей на поддержку граждан, которые хотят работать на оборонно-промышленных предприятиях.

Сергей Овсянников: «В 2024 году нужно полностью избавить город от брошенных автомобилей»

Председатель Саратовской городской Думы заявил об этом в ходе состоявшегося заседания постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству, архитектуре, транспорту, связи и торговле.

Депутаты отметили работу городского комитета муниципального контроля по итогам 2023 года

Одним из вопросов повестки дня заседания комиссии стал отчет о работе комитета по муниципальному контролю (КМК) администрации города за 2023 год и задачах на 2024 год.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *