22.01.2023

У Андрея Кудряшова обнаружен рак. Открыт сбор

Гонщик Андрей Кудряшов, который хорошо известен любителям спидвея не только в Балаково, но и далеко за его пределами, заканчивает карьеру из-за проблем со здоровьем.

Фото: СК "Турбина"

Гонщик Андрей Кудряшов, который хорошо известен любителям спидвея не только в Балаково, но и далеко за его пределами, заканчивает карьеру из-за проблем со здоровьем. У него обнаружен рак. Эту информацию подтвердил сам спортсмен, сообщает пресс-служба балаковского спидвей клуба "Турбина".

Сообщается, что состояние гонщика ухудшается с каждым днем. В данный момент Андрей находится в польском Быдгоще и не покидает стен своего дома. Пораженное колено не даёт возможности полноценно двигаться. Обезболивающие препараты лишь на время снимают боль.

Андрей Кудряшов обратился к российским болельщикам и поблагодарил всех за поддержку и добрые слова, за положительные эмоции.

- Последнее время было много негатива в моей жизни, но после выхода интервью я получаю очень много сообщений, пожеланий и просто милых слов. На самом деле это придаёт очень много сил и энергии, что бы справиться с этой ситуацией. Я благодарен каждому человеку! Такая поддержка важнее любой финансовой помощи!", - сказал спортсмен. 

1 февраля гонщика ожидает медицинская комиссия, на которой будет принято решение о дальнейшем специализированном лечении. А также станет понятно, будет ли эта помощь бесплатной.

Как рассказала сестра Андрея Екатерина Кудряшова в социальных сетях, у него произошёл рецидив рака кожи. К сожалению, посольство Польши отказало ей в визе, чтобы она могла поехать к брату и его семье для оказания моральной и психологической поддержки. 

"Мы все переживаем очень сложный период в жизни, нам предстоит большая борьба, но все вместе мы победим этот Бой, потому что Чемпионы не проигрывают!!!" - написала Екатерина и также поблагодарила всех за поддержку и помощь. 

Напомним, в конце сентября у Андрея и его супруги Валерии родилась дочь Мирослава, сейчас ей 4 месяца. 

Внимание! Открыт сбор для финансовой помощи Андрею Кудряшову.

Номер карты: Сбербанка 4276 5400 1922 0213 

Номер карты: Тинькофф 5536 9139 2957 4362 

обе карты привязаны Андрей Алексеевич К. (Кудряшов).

Анжела Старостина

Последние новости

Алексей Сидоров встретился с жителями поселка Латухино

Алексей Сидоров встретился с жителями поселка Латухино. Многодетные семьи и жители поселка справедливо требуют наведения порядка.

Прокуратура выявила нарушения при направлении в реестр контрактов информации о заключении договора на выполнение работ по технологическому присоединению

По поручению прокуратуры Саратовской области прокуратура города Саратова провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для муниципальных нужд при реализации национального проекта «Жил

Житель Саратова получил судимость за незаконное приобретение и хранение наркотических средств

Прокуратура Волжского района города Саратова поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *