31.12.2022

В Балаково юные прыгуны в воду сразились за призы Деда Мороза

В Балаково юные спортсмены боролись за подарки от Деда Мороза.

В Балаково юные спортсмены боролись за подарки от Деда Мороза. Накануне в "Альбатросе" прошли соревнования на призы главного новогоднего волшебника.

В большом бассейне воспитанники спортшколы "Альбатрос" состязались в прыжках в воду с трамплинов высотой 1 и 3 метра. Победители и призеры получили почетные грамоты и медали. Их юным спортсменам вручили Дед Мороз и Снегурочка.

Всего в копилке балаковских спортсменов три первых места, семь вторых и восемь третьих.

Победителями стали Козырев Александр, у него два "золота". Он стал лучшим в прыжках с метрового и трёхметрового трамплинов. Также победу в соревнованиях одержала Соловьева Агния (трамплин 1 метр). Агния также завоевала второе место на трамплине высотой 3 метра.

Вторые места завоевали место - Хорховнев Дмитрий, Ураева Полина (она также стала третьей на метровом трамплине, Артемьева Анна (трамплин 3 метра), Гусаров Макар, Иванов Ренат, Артемьева Анна (трамплин 1 метр).

Третьими на соревнованиях стали Гусаров Макар, Рябова Алиса (т третье место на метровом трамплине), Родников Николай, Поляков Виталий (трамплин 3 метра), Колчин Алексей, Афанасьев Захар (трамплин 1 метр).

Подготовили спортсменов тренеры Алексей Дуркин, Олег Конюхов, Александр Захаров.