08.03.2023

В полиции Саратова выбрали самую меткую сотрудницу

В управлении МВД по Саратову в преддверии Международного женского дня прошел чемпионат по стрельбе из пистолета Макарова.

В управлении МВД по Саратову в преддверии Международного женского дня прошел чемпионат по стрельбе из пистолета Макарова.

В соревновании приняли участие более 20 представительниц различных подразделений органов внутренних дел. Им предстояло поразить мишень десятью выстрелами с 25 метров со сменой магазина, а также набрать как можно больше очков за 10 секунд, стреляя по мишени с расстояния в 10 метров.

По итогам соревнований самой меткой стала инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 Валентина Епифанова , набрав 113 очков. Второе место, с разницей в восемь баллов, заняла специалист группы по связям с общественностью и СМИ  Эллада Абжалимова . Бронзу завоевала полицейский-кинолог Алена Вардецкая с результатом в 100 очков.

В командном зачете 1 место заняла команда управления МВД по Саратову.

На церемонии закрытия соревнований победительницам вручили дипломы, медали и ценные призы, а команде-победителю – переходящий кубок Чемпионата.

Фото: полиция Саратова.

Автор Динара Дусалиева

Подписывайтесь на saratov24.ru Телеграм ВКонтакте Одноклассники

Последние новости

Подведены итоги исполнения консолидированного бюджета области за первый квартал 2024 года

По состоянию на 1 апреля 2024 года доходы консолидированного бюджета области исполнены в сумме 46,9 млрд рублей, с ростом на 4,8%, или на 2,1 млрд рублей к аналогичному периоду прошлого года.

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Источник фото: pxhere.com Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома.

Медики ПФО обсудили меры по противодействию ВИЧ-инфекции

Саратовское здравоохранение на конференции представляли заместитель министра здравоохранения Саратовской области Асят Выкова и заместитель главного врача по медицинской части ГУЗ «Саратовский областной клинический центр

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *