27.02.2023

В Смоленской области прошло Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 13-14 лет

С 20 по 26 февраля в Смоленской области проходило Первенство России по биатлону среди юношей и девушек в возрасте 13-14 лет.

С 20 по 26 февраля в Смоленской области проходило Первенство России по биатлону среди юношей и девушек в возрасте 13-14 лет. Всего в соревнованиях приняли участие более 260 спортсменов из 34 регионов страны, из которых 128 девушек и 135 юношей.

Саратов представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 3 Денис Князев под руководством тренеров Татьяны Усовой и Владимира Усова, и Софья Захарова под руководством тренера Екатерины Халиуллиной.

В первый день соревнований юные биатлонисты состязались в дисциплине «гонка». Денис Князев одержал победу, допустив всего 1 промах на 4 огневых рубежах. Софья Захарова заняла 4 место и попала на расширенный подиум.

Во второй день соревнований в дисциплине «спринт» Софья Захарова завоевала золотую медаль. Денис Князев занял 6 место, попав на расширенный подиум.

В третий день соревнований спортсмены соревновались в эстафетных гонках. У юношей на старт эстафетной гонки вышло 30 команд.

Команда Саратовской области в составе Михаила Соловьева и Дениса Князева заняла 4 место, уступив бронзовым медалистам всего 0,2 секунды. Команда девушек выступила в полном составе биатлонистов спортивной школы олимпийского резерва № 3: Полины Постельниковой, Марии Ульяновой и Софьи Захаровой заняла 4 место из 30 команд.

В общекомандном зачете Первенства России по биатлону среди команд из 34 регионов страны команда Саратовской области заняла 2 место, повторив результат летнего Первенства России по биатлону.

Последние новости

График работы судей Фрунзенского районного суда города Саратова по обеспечению рассмотрения ходатайств органов предварительного расследования об избрании меры пресечения в виде зак

График работы судей Фрунзенского районного суда города Саратова по обеспечению рассмотрения ходатайств органов предварительного расследования об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу с 1.04.2024 г. по 30.06.

График работы судей Фрунзенского районного суда города Саратова по рассмотрению дел об административных правонарушениях, предусмотренных Кодексом РФ об административных правонаруше

График работы судей Фрунзенского районного суда города Саратова по рассмотрению дел об административных правонарушениях,

Избирательная комиссия Саратовской области подвела итоги областного фотоконкурса «МОЙ ВЫБОР 2024»

    Избирательная комиссия Саратовской области подвела итоги областного фотоконкурса «МОЙ ВЫБОР 2024» На конкурс принимались фотографии,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *