22.02.2024

Вольскому священнику требуется помощь на лечение 16-летнего сына

Семье настоятеля храма села Черкасское Вольского района Саратовской области, 40-летнему Иоанну Лошкареву требуется финансовая помощь.

Семье настоятеля храма села Черкасское Вольского района Саратовской области, 40-летнему Иоанну Лошкареву требуется финансовая помощь.

В 2017 году у него от онкологии умерла супруга - матушка Елена, а четверо несовершеннолетних детей остались на попечении священника. В феврале старшему сыну, 16-летнему Ивану, диагностировали саркому тазобедренной кости.

Мальчику назначена длительная химиотерапия. В дальнейшем его ждут операция и продолжительное лечение в центре онкологии имени Блохина в Москве.

Для лечения, поддерживающей помощи после химиотерапии и операции, приобретения медицинских препаратов, проезда, проживания и иных сопутствующих трат семье отца Иоанна потребуются значительные материальные средства, которых у семьи нет.

Посильную материальную помощь для семьи иерея Лошкарева можно оказать на его карту по телефону 8-917-327-75-33 или по QR-коду.

Если вы оказались свидетелем происшествия или интересного события, напишите порталу «Вольск.ру» в WhatsApp, Telegram, Viber: +7-991-461-09-76 или в социальных сетях. Фото и видео приветствуются.

Последние новости

Молодежи Балаково рассказали, как начать свое дело

В Балаково прошел молодежный форум по развитию предпринимательства «Мой бизнес-старт».

В Саратовской области выделят субсидии школам и колледжам, связанных с отраслью БПЛА

В Саратовской области муниципальным бюджетным учреждениям (школам , техникумам и колледжам), занимающихся подготовкой учащихся в отрасли БПЛА, выделят субсидии.

Врач о шашлыке: употреблять без кетчупа, с овощами и водой без газа

© Фотобанк СарБК Министерство здравоохранения Саратовской области дало рекомендации в связи с начавшимся сезоном шашлычных пикников на природе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *