24.02.2024

За год новую поликлинику в Саратове посетили 36 тысяч пациентов

Минздрав подвел итоги первого года работы поликлиник в «Городских просторах» Саратова Светлана Курышева Поликлиника (фото:

Минздрав подвел итоги первого года работы поликлиник в «Городских просторах» Саратова Светлана Курышева

Поликлиника (фото: минздрав Саратовской области)

Две новых поликлиники в Саратовском микрорайоне «Городские просторы» были введены в эксплуатацию в феврале 2023 года. В Открытии детского поликлинического отделения №5 Саратовской городской детской клинической больницы № 7 и новой взрослой поликлиники, вошедшей в состав ГУЗ «Саратовская городская поликлиника N16» в прямом эфире принял участие Президент Владимир Путин.

По информации министерства здравоохранения Саратовской области, взрослая поликлиника оказывает медицинскую помощь жителям по 16 специальностям, за год ее посетили почти 36 тысяч человек, детскую 13 тысяч.

Открытие поликлиник стало возможным благодаря поддержке и личному контролю Губернатора Романа Бусаргина. Министр здравоохранения Олег Костин отметил, что район «Городские просторы» продолжает расти и поликлиники справятся и с увеличением количества новых жителей.

Последние новости

Заместитель прокурора области Андрей Корноваров проверил следственный изолятор

Заместитель прокурора Саратовской области Андрей Корноваров провел проверку в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Саратовской области.

По материалам проверки прокуратуры г. Энгельс возбуждены два уголовных дела в отношении заведующей детским садом

По материалам проверки  прокуратуры г. Энгельс возбуждены два уголовных дела в отношении заведующей детским садом по двум эпизодам ч. 3 ст.

Поздравление губернатора Романа Бусаргина с Днем работника скорой медицинской помощи

Сердечно поздравляю всех сотрудников скорой помощи с профессиональным праздником!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *