1-к. квартира, 21 м², 1/3 эт.

1 300₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 21 м²
  • Этаж: 1
  • Комнат в квартире: 1
  • Этажей в доме: 3

Описание

Почасно от 300р/час. Пожалуйста, по всем вопросам звоните на телефон!!!! На сообщения оперативно нет возможности отвечать. Красивая комфортная небольшая квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме, в районе ТЦ ТРИУМФ города Саратова.
.
Полностью укомплектованная техникой и мебелью для долгосрочного проживания и удовлетворения бытовых нужд : большой ЖК ТВ, холодильник, СВЧ, варочная панель, чайник, столовые и кухонные принадлежности. Большая кожаная кровать Аскона, с ортопедическим матрасом.
.
Рядом: Институт МВД России, ТЦ Триумф, сенной рынок, проспект Кирова в шаговой доступности. ЖД вокзал 10-15 минут пешком.
.
Имеется стиральная машина автомат, утюг, гладильная доска.
.
Оплата переводом на карту не принимается. Оплатить можно наличными, картой через терминал.
Возможна оплата по "безналу" на расчетный счет. Командировочным предоставляются отчетные документы с подтверждением.
.
Объявление не является публичной офертой. Указана цена за квартиру в будние дни. Окончательная стоимость зависит от количества суток проживания, количества проживающих, дня недели, и праздников. На новый год цена договорная. Квартира предоставляется внайм на основании 35 главы ГК РФ. Какие либо услуги по уборке помещения, мытья посуды, заправке постели, встрече гостей и их трансферу, выноса мусора, стирке и глажки белья и одежды, оказания иных услуг по удавлетворению бытовых нужд, а также гостиничные и другие услуги в период найма не оказываем и в стоимость не входят.
.
Договор действует до 12:00 последнего для найма(аренды), если мы не договорились о другом времени. Для некурящих. Курение возможно в специально отведенном месте.
.
Цена действительна при проживании одного человека. Цена с пятницы по воскресенье, в выходные и праздничные дни от 1500 рублей сутки. При заселении вносится залог 1000 рублей. В зависимости от количества и состава проживающих, сумма залога может быть увеличена. Залог возвращается после возврата ключей. При себе необходимо иметь паспорт с действующей регистрацией на территории РФ.
.
Заселяем только дееспособных граждан. Граждане, находящиеся в состоянии любого вида опьянения или под воздействием каких-либо психотропных, наркотических или любых других веществ, заселиться не смогут.
.
Свободные даты уточняйте по телефону.
.
Предварительная договоренность на найм квартиры в определенные даты осуществляется только на условиях внесения задатка. Размер задатка и условия уточняйте по телефону.
.
Почасовая аренда возможна до 18:00 - 300 р/час, с 18:00 до 20:00 - 350 р/час. После 20:00 - оплата за сутки.

Адрес

Саратов


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Прохладном