1-к. квартира, 31 м², 5/5 эт.

1 300₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 31 м²
  • Этаж: 5
  • Комнат в квартире: 1
  • Этажей в доме: 5

Описание

Внимание организациям! принимаем оплату за проживание на расчетный счет с предоставлением полного комплекта документов.
.
Командировочным предоставляем отчетные документы (Форма 3Г, Квитанция, Договор(при необходимости), документы на организацию). Документы с подтверждением.
.
1 комнатная квартира от собственника. До 4-х человек в самом Центре города Саратова, СГУ 20 метров. Институт МВД Рядом с вокзалом (3-5 минут пешком). Транспорт в любой конец города, в т.ч. Энгельс.
.
Полная Стоимость проживания зависит от количества дней проживания.
.
Подробнее о правилах проживания и заселения уточняйте по телефону.
.
Свежий капитальный евроремонт. На полу ламинат, многоуровневые потолки, точечная подсветка. Полностью новая мебель и новая техника.
.
МОЖНО ПОЧАСНО.
.
Квартира полностью меблированная и есть все необходимое для проживания на короткий или длительный срок.
.
Квартира расположена в центре Саратова в районе с развитой инфраструктурой. в 5-10 минутах ходьбы: ТЦ Архипелаг, ТЦ МИР, Рынок Универсальный, продуктовые супермаркеты и магазины. Большой выбор кафе. 1-7 минут: ТЦ Триумф, Сенной рынок, БЦ Навигатор, Губернский рынок, ТЦ Ковчег (Клен), БЦ Парус, Детский парк.
.
Спальные места для проживания 1-4 человека: Двуспальная кровать и двухспальный раскладной диван. Есть газовая плита, СВЧ, посуда для приготовления пищи, кухонные принадлежности.
.
Техника: Стиральная машина автомат, Холодильник, Большой Телевизор 40", Микроволновая (СВЧ) печь, Фен, Утюг, Гладильная доска, Высокоскоростной Интернет WiFi и кабельное телевидение бесплатно.
.
Отчетные документы для бухгалтерии. чеки с QR кодом. Один комплект чистого постельного белья и полотенец включен в стоимость проживания.
.
Расчетный час 12:00. Заселяю круглосуточно.
.
!!Только проживание!! ВЕЧЕРИНКИ, ГУЛЯНКИ И ПОСИДЕЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ !! 170411102015
.
Не является публичной офертой!
.
Цена действительна при проживании одного человека в будний день с понедельника по четверг. пятница, суббота, воскресение, праздничные и выходные дни дороже на 200-300 рублей в сутки. За 3 и 4 гостя доплата 200 рублей в сутки. Цена суток на новогодние праздники - договорная.
.
Бронирование квартиры осуществляется только по предварительной оплате.
.
Заселение производится только при наличии паспорта. При заселении берется залог 1000 рублей. Залог возвращается после возврата ключей.

Адрес

Саратовская область, Саратов, Большая Казачья ул., 109


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Лысьве