1-к квартира, 35 м², 1/10 эт.

1 999 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 35 м²
  • Этаж: 1
  • Комнат в квартире: 1
  • Жилая площадь: 16 м²
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 11 м²
  • Этажей в доме: 10

Описание

Продается однокомнатная квартира с ремонтом в кирпичном доме в ЖК "ЛАСТОЧКИНО". Дом сдан и введен в эксплуатацию. Площадь квартиры 41,9 м² (с учетом лоджии 6,9 м²). Удобнейшая планировка с гостинной правильной формы, просторной прихожей и совмещенным санузлом.

Ремонт в квартире делался для себя: стены выровнены и оштукатурены по маякам, на полу в кухне и коридоре керамогранит, в комнате ламинат; качественные обои в спокойных тонах послужат прекрасным фоном для комфортного проживания; в просторной ванной комнате положен кафель и поставлена качественная сантехника. Прихожая просторная и светлая с возможностью организации гардеробной или встроенного огромного шкафа. Электропроводка по современным стандартам, продуманы и выведены все необходимые розетки; на кухне есть вывод под стиральную машину

В шаговой доступности расположен гипермаркет ЛЕНТА, в соседнем дворе функционирует большой современный детский сад, есть скверы для комфортных прогулок в том числе и с колясками(асфальтированные дорожки с озеленением вокруг), удобный подъезд к ЖК с двух направлений.

ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАСЧЕТОВ

Поможем оформить ипотеку, для покупки данной квартиры, с выгодой в том числе и на специальных условиях. Рассматриваются различные формы подтверждения доходов.

☎ Звоните прямо сейчас, чтобы получить подробную информацию о квартире и записаться на просмотр! Свободная продажа. Другие подробности по телефону.

Адрес

Саратовская область, Саратов, ул. Романтиков, 48


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Клину