2-к квартира, 49.3 м², 1/9 эт.

3 450 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 49.3 м²
  • Этаж: 1
  • Комнат в квартире: 2
  • Жилая площадь: 38 м²
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 9 м²
  • Этажей в доме: 9

Описание

Продается уютная 2х комнатная квартира в районе «УЛЕШИ» в кирпичном доме от собственника. Подойдет как для молодой семьи с детьми, так и для студентов или их родителей.
В квартире выполнен качественный ремонт: стены и потолки идеально ровные; все помещения обесшумлены и утеплены (в том числе и лоджия 2,5 х1,5); на полу постелен ламинат; кухонная плита и духовой шкаф марки Ariston; кухня и гостиная в формате «студия»; кухонный гарнитур требует сборки в виду того, что забрали технику (все шкафчики в наличии). Вся мебель, которая имеется на фото остаётся: встроенный шкаф купе в прихожей, угловой шкаф в спальной комнате, кухонный стол и гарнитур, плита и духовой шкаф, стиральная машина, также на лоджии есть компьютерный стол.
При входе с подъезда имеется тамбур, за дверью которого три квартиры. Соседи на этаже взрослые, спокойные, добрые и отзывчивые, с 2013 года ни разу не возникало никаких конфликтов. Летом в квартире прохладно, зимой очень тепло, иногда приходится убавлять батареи. Трубы отопления заменены в 2020 году во всем доме.
Расположена квартира в самом удобном месте города, имеется транспортная развязка в любую сторону и на любом транспорте (кроме трамвая). Развитая инфраструктура, в шаговой доступности (не более 5 минут) расположены: детский сад, школа, почта, пункты выдачи интернет заказов, магазины Пятерочка, Магнит, Гроздь, гипермаркет «Лента», торговый центр «Мой Новый», рынок строительных материалов, Макдональдс, аптеки, банки. В течении 20 минут пешком или 5 минут на транспорте вы доберетесь до Городского парка и Нового пляжа на новой Набережной.
Продажа от собственника, разумный торг, возможны все варианты оплаты (нал.\безнал.; мат. капитал; ипотека и т.д.).

Адрес

Саратовская область, Саратов, ул. имени Н.Г. Чернышевского, 15


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Выборге