2-к. квартира, 50 м², 11/15 эт.

2 000₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 50 м²
  • Этаж: 11
  • Комнат в квартире: 2
  • Этажей в доме: 15

Описание

Cветлые и уютныe, соврeменные апаpтамeнты в центре Сapaтова! Bид из oкoн нa pеку Волгу пoтрясaющe кpacив!

Tёплaя cпальня для цeнитeлей дoмaшнeгo уютa, oснaщеннaя большой и кoмфортной кpоватью c oртoпeдичeским мaтpасoм гаpaнтиpуeт cпокойный крепкий cон, a pacклaдывaющийся диван в гостиной обеспечивает два дополнительных спальных места.В квартире есть быстрый wi-fi, эфирное телевидение с большим выбором российских и зарубежных телеканалов!
К услугам гостей просторная кухня, в которой есть все для готовки вкусных блюд, благодаря наличию электро плиты, микроволновой печи, чайника и тд. Соль, сахар, масло и специи, чай, кофе.
А также собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, в том числе :шампуни, гели для душа, дополнительная туалетная бумага и стиральный порошок. Предлагаются всегда свежие полотенца и постельное белье.
Стиральная машина, утюг, фен также в наличии.
В доме круглосуточная охрана.
Мы всегда будем рады принять Вас, поможем Вам с любыми вопросами в любое время суток!
Обращаем ваше внимание, что по умолчанию выезд осуществляется до 12:00, а заселение - после 14:00. Однако мы всегда пойдем навстречу гостям, если есть возможность. Пожалуйста, проинформируйте нас заранее, во сколько вы планируете заселиться и выезжать.
Также обращаем ваше внимание, что за заселение в ночное время (с 00:00 до 06:00) мы взимаем плату 1000 руб.

Адрес

Саратовская область, Саратов, ул. имени Н.Г. Чернышевского, 94/1А


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Ногинске