2-к. квартира, 51 м², 3/9 эт.

2 000₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 51 м²
  • Этаж: 3
  • Комнат в квартире: 2
  • Этажей в доме: 9

Описание

Пожалуйста по все аопросам звоните! Сообщение могу сразу не увидеть.

Чистая и полностью оснащенная квартира в самом центре Саратова. Рядом ТЦ ТРИУМФ, жд 10-15 мин пешком, сенной. Дом расположен а пересечении улиц Рахова и Кутякова, в 300 метрах от ул. Московская.
.
В квартире три раздельные двухспальные места.
.
Сделан хороший ремонт. На полу ламинат. Современной сантехника. Окна пластиковые. В зале и на кухне окна выходят на застекленную лоджию.
.
Только для проживания. Проведение мероприятий, вечеринок, посиделок, дня рождений, массовых распития алкогольных напитков, Цена действительно только при проживании одного человека или пары. Остальные гости за дополнительную плату
.
В квартире установлено два кондиционера.
.
Предоставляю отчетные документы (3г, чек с QR кодом, договор, документы на организацию). Возможна оплата по безналу на расчетный счёт организации.
Оплата переводом на карту не принимается. Оплатить можно наличными, картой через терминал.
Возможна оплата по "безналу" на расчетный счет. Командировочным предоставляются отчетные документы с подтверждением.
.
Объявление не является публичной офертой. Указана цена за квартиру в будние дни. В цену не включены услуги по встрече гостей и их трансферу. Окончательная стоимость зависит от количества суток проживания, количества проживающих, дня недели, и праздников. На новый год цена договорная. В цену включён один комплект постельного белья. Дополнительные комплекты по 200 рублей. Квартира предоставляется внайм на основании 35 главы ГК РФ. Какие либо услуги по уборке помещения, мытья посуды, выноса мусора, стирке и глажки белья и одежды, оказания иных услуг по удавлетворению бытовых нужд, а также гостиничные и другие услуги в период найма не оказываем и в стоимость не входят.
.
Расчетный час 12:00. Курение в квартире, лоджии, тамбуре - категорически запрещено, от слова совсем.
.
Цена действительна при проживании одного человека. Цена с пятницы по воскресенье, в выходные и праздничные дни от 2000 рублей сутки. При заселении вносится залог от 2000 рублей. В зависимости от количества и состава проживающих, сумма залога может быть увеличена. Залог возвращается после возврата ключей и сдачи квартиры. При себе необходимо иметь паспорт с действующей регистрацией на территории РФ.
.
Заселяем только дееспособных граждан. Граждане, находящиеся в состоянии любого вида опьянения или под воздействием каких-либо психотропных, наркотических или любых других веществ, заселиться не смогут.
.
Свободные даты уточняйте по телефону.
.
Можем договориться на определённый день аренды квартиры. Договорённость действует только на условиях внесения задатка и только после звонка на телефон. Размер задатка и условия уточняйте по телефону.

Фотографии являются собственностью владельца квартиры и охраняются законом об авторских правах

Адрес

Саратовская область, Саратов, ул. Рахова, 171/179


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Апатитах