Дом 138 м² на участке 5 сот.

8 000₽ за сутки

Характеристики

  • Площадь участка: 5 сот.
  • Площадь дома: 138 м²
  • Этажей в доме: 2

Описание

Hовый дoм (элитный кoттедж) для тoлькo семейного, cпокoйногo отдыха OТ COБCTBEHНИКА, (2-6 чeловeк, болee 6 челoвек в тoм чиcлe дети - не бepем!) нa бepегу peки 140 кв. м. посутoчно, на 2-3 дня, на нeделю, на двe HO НE БОЛЕЕ. Вoзмoжна аpенда для фoтоceссий мoлoдых паp, cеминapoв, занятий. В тихом, живописном месте на расстоянии трех километров от г. Энгельса, на территории СНТ "Текстильщик". Дорога асфальт. 4 - отдельных изолированных спальни с ортопедическими кроватями (на первом и втором этажах) укомплектованные всем необходимым (белоснежным бельем), в том числе современными сплит-системами, 1 - банкетный зал (караоке, музыкальный центр), кабинет для работы Wi-Fi, отдельные апартаменты с велотренажером, 2 санузла, 1 душевая кабина,1 душ (горячая и холодная вода), 2 места для приготовления и приема пищи - варочные панели, СВЧ, холодильник, современный духовой шкаф. Предоставляются все необходимые бытовые приборы, фужеры, сервировочная посуда. Через панорамные окна каждой из комнат вид на реку. Имеется вместительная парная на дровах (банные принадлежности) вход из дома и со двора, не один км, ни 100 метров, а 10 метров от воды - реки. Почти в любую погоду будите наблюдать прекрасное зрелище – закат над рекой, волнующее и вдохновляющее одновременно. Длится оно недолго, но запомнить его хочется навсегда. Необходимая новая, элитная мебель, три современных телевизора большой диагонали, Вluеtооth, (спутниковая антенна 1000 каналов), интернет Wi-Fi, настольные игры.

На участке мангальная зона, зона отдыха с шезлонгами на зеленом газоне, с возможностью разместиться за столом. Беседка на воде с оборудованным спуском в воду. В зимнее время прорубь. Стоянка для автомобилей. Собственный уютный песочный пляж. Возможность прокатиться на катере в любое время, так как припаркован к понтонам в 10 метрах от дома (доп услуга по договоренности). Не далеко от участка детская, волейбольная площадки. В летнее время рыбалка на поплавковые удочки.

Авторский проект дома выполнен дизайнером, что делает его востребованным для романтических вечеров, фотосессий с интерьерами дома, с водным, зеленым уголком природы и аренды на брачную ночь.

В холодное время помещения отапливаются. Ходит маршрутный автобус. При необходимости доставим с любого уголка области и города на минивэне бизнес класса, а так же отвезем после отдыха. Цена за сутки 8000- 10000 рублей. Дом на праздничные дни и на фотосессии с предварительной записью и предоплатой цена по договоренности. Возможен осмотр места отдыха перед планируемой арендой. Фото реальные. Звоните и бронируйте, всегда договоримся! Поверьте, это лучшее, что вы можете найти в разделе объявлений.

ВАЖНО: Дом не сдается молодым людям до 25 лет (кроме фотосессий), компаниям желающим отметить на отдыхе юбилеи, кооперативы, праздники - как последний раз!!! и на большое количество людей. Приоритеты - под спокойный семейный отдых!

Адрес

Саратовская область, Энгельсский р-н, с. Шумейка, Бережная ул.


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Мичуринске